Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17924 юристa и5 645 649 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шестаков Павел ДмитриевичБрюханов Юрий АлександровичКоробов Эдуард ДмитриевичРоманцова Татьяна НиколаевнаКузьминых Сергей ВладимировичКасицын Андрей ВасильевичВантеев Сергей БорисовичМышков Станислав Олегович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Виталий владимирович, г. Гусь-Хрустальный
Россия, г. Гусь-Хрустальный | Вопросов: 6

Строю дом, старый под снос, поселок находится в зоне нац/парк послал документы

на разрешение пришел ответ нехватает эко экспертизы. Нужнали она ичто дальше делать, это же накладно?

номер вопроса №6532865
прочитан 4 разa
Строю дом, старый под снос, поселок находится в зоне нац/парк послал документы

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94588 | ответов: 281213
    08.04.2015 20:06

    Здравствуйте! да, данная экспертиза Вам нужна.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Фирма ООО "Юридический Центр "Вердикт"
    Личная консультация
    Россия, г. Владимир | отзывов: 664 | ответов: 2359
    08.04.2015 20:43

    Разрешение на строительство оформляется при наличии соответствующих док-тов, предусмотренных Градостроительным Кодексом РФ. Есть основной перечень док-тов в любых ситуациях получения разрешения и доп. в таких как у вас. Иначе разрешение не выдадут, а при узаконении через суд затраты будут еще больше и экспертиза тоже. По экспертизе обратитесь в Некоммерческое Партнерство "Федерация Судебных Экспертов", наберите в поисковике. В ином случае без разрешения можно только путем оформления документов через кадастрового инженера и регистрация по упрощенному порядку

    __
    С уважением, ООО "Юридический Центр "Вердикт", г.Владимир, ул.Студеная Гора, д.34, офис № 702; т/ф: 8(4922)32-81-17; 8-905-611-05-89 www.verdikt33.ru

Юристы 9111.ru

108 онлайн
ООО
•на сайте
ООО "Ваше Право На Защиту"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 26
ответов: 86
Консультация
Немиров Олег Валерьевич
•на сайте
Немиров О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3901
ответов: 14416
Консультация
Медунов Сергей Константинович
•на сайте
Медунов С.К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3240
ответов: 10665
Консультация
Зекрина Айсылу Аслямовна
•на сайте
Зекрина А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 34313
ответов: 105896
Консультация
юристы из города Гусь-Хрустальныйюристы по теме "Недвижимость"юристы из города Гусь-Хрустальный по теме "Недвижимость"

Похожие вопросы:

Задать вопрос