|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Семейному праву
5784
юристa
55752
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ринат, г. Набережные Челны
Ринат
08.04.2015 в 19:59
Россия, г. Набережные Челны | Вопросов: 3

Могу ли я иметь какие нибудь льготы как многодетный отец?

Двое детей от первого брака не прописаны и не проживают со мной. Двое детей от второго брака тоже со мной не прописаны но живем вместе. Алименты плачу 25% первым детям и 25% второй семье. Могу ли я иметь какие нибудь льготы как многодетный отец?

номер вопроса №6532887
прочитан 44 разa
Теги: Заявление о снижении размера алиментов, Дети от первого брака, Снижение размера алиментов,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 118 243 | ответов: 324 789

    Здравствуйте! Подавайте исковое заявление о снижении размера алиментов согласно ст.114 СК РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы