Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Что грозит за левые трудовые книжки,

Алексей, г. Москва
Алексей Россия, г. Москва
08.04.2015 в 20:00

Что грозит за левые трудовые книжки, по опросам некоторых работников следователем, они этих людей не видели никогда, других доказательств нет.

номер вопроса №6532908
прочитан 16 раз
  • Юрист Россия, г. Москва
    08.04.2015 21:02
    отзывов: 30 778 Личная консультация

    Здравствуйте.

    Ст.327 УК РФ

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Что делать если в трудовой книжке была изменена фамилия и ессть запись но печать не поставлена это было 16 лет назад фирмы
читать ответы (1)
Что грозит, за то что не вписан в страховке автомобиля, но владелец автомобиля в машине и он есть в страховке?
читать ответы (1)
Что грозит за потраченный не по назначению материнский капитал? Кто за это будет отвечать?
читать ответы (1)
Трудовая книжка на руках у работника. Он прислал заявление на увольнение по почте. Как его уволить?
читать ответы (1)
Что грозит за ведение торговой деятельности, по существу анонимно, т.е. не предоставляя покупателю на сайте магазина
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение