Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Настя, г. Барнаул
08.04.2015 20:03
Россия, г. Барнаул | Вопросов: 1

Теперь работодатель требует моего приезда в другой населённый пункт (т.к.

Меня уволили не законно суд восстановил на работе. Теперь работодатель требует моего приезда в другой населённый пункт (т.к. он находится там) чтобы я расписалась в приказе о восстановлении на работу. У меня срок беременности 7 месяцев, имею ли я право не ехать или попросить их чтобы они мне прислали приказ почтой. Ехать далеко.

номер вопроса №6532910
прочитан 11 раз
Теперь работодатель требует моего приезда в другой населённый пункт (т.к.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Степанов Юрий Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Алейск | отзывов: 10 000 | ответов: 28 698
    из команды «Феникс»
    08.04.2015 20:36

    Здравствуйте! Да,имеете. Они вполне могут вам выслать приказ заказным письмом с уведомлением. вы в нем распишитесь и вышлите им почтой-также заказным с уведомлением.

    __
    Всего Вам доброго! С уважением Юрий Степанов

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

12 онлайн
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9219
ответов: 29072
Консультация
Морозов Роман Валентинович
•на сайте
Морозов Р.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5955
ответов: 19838
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6654
ответов: 17304
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39232
ответов: 101846
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11