Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 772 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Наумов Валерий АлександровичПрохорова Айгуль РифгатовнаСамохина Наталья ЕвгеньевнаДеревянко Станислав ЮрьевичМелентьева Ирина ВасильевнаЖидков Игорь АнатольевичОсипова Наталья ВладимировнаШишкин Виталий Михайлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена Васильевна, г. Томск
Россия, г. Томск | Вопросов: 21

Как мы можем защитить свои права? Здравствуйте! 16.02.15 г.

Как мы можем защитить свои права?

Здравствуйте! 16.02.15 г. моему мужу дали на подпись извещение о предстоящем сокращении по правилам ЗАТО Северска, а 31.03 15 г-другое извещение: об отстранение его от работы без з-п по медицинским показаниям (но уже без компенсации в 6 мес, как правила Зато предполагают) .Ситуация несправедливая, но по закону возможная. Работодатель, сославшись на отсутствие другой работы предлагает просто уволиться. Медицинские показания предполагают всего лишь 2 х-недельную компенсацию Мы можем как-то защитить свои права? Есть мед закл. Которое имеет противопоказания работать с излучением, которое есть в должностной инструкции, а по факту-это повод только.

номер вопроса №6532925
прочитан 12 раз
Как мы можем защитить свои права? Здравствуйте! 16.02.15 г.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Степанова Ольга Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 401 | ответов: 1391
    08.04.2015 20:01

    Елена Васильевна, если есть противопоказания, то не важно, что по факту увольнение - это повод.

    __
    +7-926-035-17-14 (моб. Московский) 79260351714@yandex.ru - эл. почта.

Похожие вопросы:

Задать вопрос