Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 485 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичФёдорова Ольга АнатольевнаМелентьева Ирина ВасильевнаЕвграфова Елена АлексеевнаВедерников Валерий ВитальевичЧернецкий Игорь ВячеславовичКосоруков Андрей СтаниславовичНемиров Олег Валерьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей, г. Екатеринбург
08.04.2015 20:35
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 1

Бывшая жена выплачивает мне на сына алименты. Сейчас она пошла в дикрет.

Должна ли она, находясь в дикрете продолжать выплачивать алименты на сына?

номер вопроса №6532933
прочитан 17 раз
Бывшая жена выплачивает мне на сына алименты. Сейчас она пошла в дикрет.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25828 | ответов: 79458
    08.04.2015 20:36

    Да, должна выплачивать.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
Сергей, г. Екатеринбург
08.04.2015 20:51
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 1

На какую статью ук рф я могу ссылаться? т.к. бухгалтер организации в которой бывшая жена работает, уверяет меня, что выплаты прекращены до выхода первой из дикретного. заранее благодарю.

номер вопроса №6533402
  • Юрист Лукашова Юлия Сергеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Рязань | отзывов: 601 | ответов: 1876
    09.04.2015 17:53

    Это не статья УК РФ, а п. 3 ст. 17.14 КоАП РФ. Штраф от 15000 за неисполнение решения суда.

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Похожие вопросы:

Задать вопрос