Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей, г. Екатеринбург
08.04.2015 20:35
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 1

Должна ли она, находясь в дикрете продолжать выплачивать алименты на сына?

Бывшая жена выплачивает мне на сына алименты. Сейчас она пошла в дикрет. Должна ли она, находясь в дикрете продолжать выплачивать алименты на сына?

номер вопроса №6532933
прочитан 18 раз
Должна ли она, находясь в дикрете продолжать выплачивать алименты на сына?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 849 | ответов: 79 467
    08.04.2015 20:36

    Да, должна выплачивать.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
Сергей, г. Екатеринбург
08.04.2015 20:51
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 1

На какую статью ук рф я могу ссылаться? т.к. бухгалтер организации в которой бывшая жена работает, уверяет меня, что выплаты прекращены до выхода первой из дикретного. заранее благодарю.

номер вопроса №6533402
  • Юрист Лукашова Юлия Сергеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Рязань | отзывов: 602 | ответов: 1 876
    09.04.2015 17:53

    Это не статья УК РФ, а п. 3 ст. 17.14 КоАП РФ. Штраф от 15000 за неисполнение решения суда.

    __
    С уважением, Юлия Сергеевна. ya.yula13@yandex.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

21 онлайн
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 38925
ответов: 92913
Консультация
Нуриахметова Светлана Максимовна
•на сайте
Нуриахметова С.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12991
ответов: 32585
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30323
ответов: 96910
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11