Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Владимир, г. Елец
08.04.2015 20:06
Россия, г. Елец | Вопросов: 4

Подскажите что мне делать в данной ситуации и не упустить выгоды.

Я пенсионер МВД, работаю в банке, предлагают уйти по соглашению сторон, с тремя окладами и премиями за февраль и март в полном объеме. Просят написать заявление на увольнение, если не соглашусь, лишат премии за эти месяцы. Как я читал, по закону выплачивается среднемесячный заработок, а не оклад. Мой оклад 17 500, а в месяц с премией мой заработок составлял 35-40 тысяч руб. Приказа о сокращении я не получал, высылали только списки. У меня беременная жена и малолетняя дочь, мне их надо кормить, да и сами понимаете везде сокращают и работы не найти, а я что-то запутался и не могу принять решения. Подскажите что мне делать в данной ситуации и не упустить выгоды. Спасибо!

номер вопроса №6532949
прочитан 20 раз
Подскажите что мне делать в данной ситуации и не упустить выгоды.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Степанов Юрий Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Алейск | отзывов: 9 975 | ответов: 28 645
    из команды «Феникс»
    08.04.2015 20:23

    Здравствуйте! Трудно в данном случае подсказывать-все равно решение остается за Вами.

    Если вопрос встал таким образом- то я бы написал заявление на увольнение по соглашению сторон ,т.к если бы даже было сокращение- то выплаты были примерно те же самые,что Вам сейчас и предлагают при увольнении по соглашению сторон..

    __
    Всего Вам доброго! С уважением Юрий Степанов

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

117 онлайн
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4011
ответов: 11221
Консультация
Свалов Александр Александрович
•на сайте
Свалов А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 209
ответов: 692
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18079
ответов: 57825
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11