Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Андрей, г. Аша
08.04.2015 20:02
Россия, г. Аша | Вопросов: 1

Насколько законны действия властей и что мне делать в данной ситуации?

В октябре 2014 года мною был приобретен автомобиль В челябинской области г. Кыштым перед покупкой пробили по базе данных на юридическую чистоту там был чист юридически при постановке на учет не возникло проблем были получены номера страховка тех осмотр. И вот на днях ГИБДД довели до меня информацию что документы на мой автомобиль аннулированы. Насколько законны действия властей и что мне делать в данной ситуации? Куда мне обратиться?

номер вопроса №6532958
прочитан 38 раз
Насколько законны действия властей и что мне делать в данной ситуации?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    08.04.2015 20:05

    Здравствуйте. Обжалуйте в судебном порядке

  • на сайте
    Юрист Морозов Владимир Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Челябинск | отзывов: 2 620 | ответов: 8 494
    08.04.2015 20:56

    Не существует такого - аннулирование документов.

    Уточните ситуацию.

    __
    с Уважением, МОРОЗОВ В.Ю.
    г.ЧЕЛЯБИНСК
    ЗА РАЗЪЯСНЕНИЯМИ ОБРАЩАЙТЕСЬ:
    моб. тел. 8 (951)-489-44-99 (Viber)
    моб. тел. 8 (919)-323-55-80

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

166 онлайн
Зубарева Ольга Борисовна
•на сайте
Зубарева О.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 228
ответов: 913
Консультация
Данилова Екатерина Владимировна
•на сайте
Данилова Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1938
ответов: 4834
Консультация
Спиридонов Михаил Владимирович
•на сайте
Спиридонов М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 313
ответов: 840
Консультация
Грибов Юрий Владимирович
•на сайте
Грибов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13094
ответов: 34356
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11