Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 650 843 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Петров Владимир АнатольевичХачецуков Юрий МуратовичБуланкин Максим НиколаевичПолянский Максим ПетровичФедоровская Наталья РуслановнаЗахарова Анастасия СергеевнаБельдяева Наталья АлександровнаКаравайцева Елена Александрована
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Мария, г. Москва
08.04.2015 20:03
Россия, г. Москва | Вопросов: 54

1).На основании какого номера статьи, какого номера закона РФ незарегистрированный

по адресу жилья собственник должен оплачивать отопление, а так же жилищные услуги, а именно: содержание и ремонт жилых помещений, захоронение ТБО, вывоз ТБО, капитальный ремонт?

2). На основании какого номера статьи, какого номера закона РФ зарегистрированный, но не собственник, должен оплачивать коммунальные услуги, а именно: водоотведение, горячую и холодную воду? Спасибо!

номер вопроса №6532963
прочитан 35 раз
1).На основании какого номера статьи, какого номера закона РФ незарегистрированный

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23183 | ответов: 113517
    08.04.2015 20:06

    Здравствуйте.

    Только собственник

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
  • Юрист Чесноков Сергей Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Мытищи | отзывов: 2731 | ответов: 11508
    12.04.2015 08:42

    На основании Жилищного кодекса. Там статей много и все обязывают собственника оплачивать предоставляемые услуги. Изучайте.

    __
    Автоюрист Сергей Чесноков 8 - 925 - 359 - 33 - 03 Межрегиональная общественная организация "Общество по защите прав потребителей "СОДЕЙСТВИЕ"
Мария, г. Москва
08.04.2015 22:18
Россия, г. Москва | Вопросов: 54

Почему ТОЛЬКО собственник если он не проживает в этой квартире и коммунальные платежи за водоотведение, горячую и холодную воду оплачивает по другому месту регистрации? В квитанции просто так написано количество проживающих?

номер вопроса №6534198
  • Юрист Яковлева Евгения Петровна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 335 | ответов: 1315
    09.04.2015 00:19

    Разбирайтесь с УК. Вы писали им заявление о неначислении коммунальных платежей по вышеуказанной причине, копии документов прикладывали?

    __
    С уважением, Яковлева Евгения,
    тел.8 926 629 63 77, evqstar@mail.ru
Мария, г. Москва
10.04.2015 23:36
Россия, г. Москва | Вопросов: 54

Предыдущий уважаемый юрист видимо не прочитала первоначальный вопрос.

номер вопроса №6555540
  • Юрист Яковлева Евгения Петровна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 335 | ответов: 1315
    11.04.2015 00:29

    Мария, у Вас остались вопросы после ответов? Вам что-то непонятно? Тогда уточните что конкретно Вам непонятно.

    __
    С уважением, Яковлева Евгения,
    тел.8 926 629 63 77, evqstar@mail.ru
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

134 онлайн
Рахманов Нурлан Даирбекович
•на сайте
Рахманов Н.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 756
ответов: 1780
Консультация
Гайноченко Владимир Сергеевич
•на сайте
Гайноченко В.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 107
ответов: 245
Консультация
Артёменко Иван Александрович
•на сайте
Артёменко И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52
ответов: 141
Консультация
Астафьева Наталья Владимировна
•на сайте
Астафьева Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1305
ответов: 3766
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "ЖКХ"юристы из города Москва по теме "ЖКХ"

Похожие вопросы:

Задать вопрос