Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 654 103

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена Александровна, г. Нижневартовск
Россия, г. Нижневартовск | Вопросов: 12

Исключили из очереди на субсидию, из-за того что мужу исполнилось

36 лет, законно ли это??

номер вопроса №6532973
прочитан 35 раз
Исключили из очереди на субсидию, из-за того что мужу исполнилось

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 17033 | ответов: 50965
    08.04.2015 20:08

    если это соответствует условиям предоставления субсидии, то да, это законно

    __
    Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru

Юристы 9111.ru

222 онлайн
Бердников Александр Владимирович
•на сайте
Бердников А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 104
ответов: 200
Консультация
Тресков Алексей Васильевич
•на сайте
Тресков А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36
ответов: 121
Консультация
Михайловский Юрий Иосифович
•на сайте
Михайловский Ю.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18039
ответов: 55692
Консультация
Поздняков Дмитрий Анатольевич
•на сайте
Поздняков Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 310
ответов: 1426
Консультация
юристы из города Нижневартовскюристы по теме "Льготы и компенсации"юристы из города Нижневартовск по теме "Льготы и компенсации"

Похожие вопросы:

Задать вопрос