Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 784 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Осипова Наталья ВладимировнаБуланкина Светлана НиколаевнаДеревянко Станислав ЮрьевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичСивко Василий ГеннадьевичПрохорова Айгуль РифгатовнаПаншев Сергей ЛеонидовичЖемков Андрей Александрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр, г. Самара
08.04.2015 20:08
Россия, г. Самара | Вопросов: 2

Купил телефон полгода назад, постоянно зависает. В ремонт сдавать не хотел.

Хочу сразу вернуть деньги. В магазине предложили сделать диагностику я отказался, как правильно написать претензию на возврат денег.

номер вопроса №6532998
прочитан 35 раз
Купил телефон полгода назад, постоянно зависает. В ремонт сдавать не хотел.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    08.04.2015 20:18

    Здравствуйте. Ссылайтесь на положения ст. 18 закона "О защите прав потребителей". Только продавец имеет право провести проверку качества

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

155 онлайн
Когтева Алёна Викторовна
•на сайте
Когтева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1239
ответов: 4343
Консультация
Галкина Ольга Николаевна
•на сайте
Галкина О.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6693
ответов: 23073
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5711
ответов: 37849
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5880
ответов: 15784
Консультация
юристы из города Самараюристы по теме "Защита прав потребителей"юристы из города Самара по теме "Защита прав потребителей"

Похожие вопросы:

Задать вопрос