Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Москва
08.04.2015 20:09
Россия, г. Москва | Вопросов: 3

Мать умерла 15 марта. Отчим не знает как этим заняться.

Сын друзей находится в Сизо. Необходимо получить от него доверенность. Адвокат отказался этим заниматься. Мать умерла 15 марта. Отчим не знает как этим заняться.

номер вопроса №6533000
прочитан 44 разa
Мать умерла 15 марта. Отчим не знает как этим заняться.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Адвокат Симонов Дмитрий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 168 | ответов: 953
    08.04.2015 20:30

    Найдите нотариуса, который выезжает в СИЗО. Только, скорее всего, это будет не дешево.

  • Фирма ООО "Астра Лигал"
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 121 | ответов: 543
    08.04.2015 20:56

    Доверенность может заверить начальник СИЗО. Обращайтесь по месту пребывания.

  • Адвокат Серебрякова Наира Геворковна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5 312 | ответов: 27 415
    09.04.2015 00:32

    Доверенности и иные документы подозреваемых и обвиняемых заверяет начальник СИЗО (п.118 "Правил внутреннего распорядка следственных изоляторов уголовно-исполнительной системы" утвержденных приказом Минюста РФ от 14 октября 2005 г. № 189 и ст.185 ГК РФ).

    __
    С уважением,
    адвокат Серебрякова Н.Г. (уголовная практика). Адвокатская палата г.Москвы. Тел.
    +7 (926) 526-06-83

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

42 онлайн
Сибгатуллина  Альбина  Ринатовна
•на сайте
Сибгатуллина А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1413
ответов: 2825
Консультация
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4921
ответов: 16235
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30289
ответов: 96850
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39113
ответов: 132327
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11