Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Константин, г. Москва
08.04.2015 20:07
Россия, г. Москва | Вопросов: 15

Что имеется ввиду - конкретно, законы и нормы?

Статья 123 ЖК РФ говорит о том, что ЖСК можно ликвидировать по основаниям и в порядке, которые предусмотрены гражданским законодательством.

Что имеется ввиду - конкретно, законы и нормы?

номер вопроса №6533003
прочитан 6 раз
Что имеется ввиду - конкретно, законы и нормы?

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 493 | ответов: 117 538
    08.04.2015 21:00

    Здравствуйте.

    На основании закрепленных нормГК РФ

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
  • Юрист Рыльков Лев Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 4 260 | ответов: 15 718
    08.04.2015 22:31

    Посмотрите ст. ст. 57- 60 ГК РФ

    __
    Вы можете обратиться на электронную почту: levkos@mail.ru
    Чем смогу - помогу! т. +7911 2929776
    С уважением! Рыльков Лев Александрович
  • Юрист Юнкин Евгений Витальевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5 646 | ответов: 21 636
    08.04.2015 22:32

    Общее собрание собственников жилья вправе принять такое решение

    __
    С уважением, ООО "Профи Ю.Б.". Юридическая помощь гражданам и организациям. Бесплатный выезд.. Тел. 8-916-676-82-79, Эл.почта: junkin@mail.ru
Константин, г. Москва
08.04.2015 22:28
Россия, г. Москва | Вопросов: 15

Пожалуйста, не занимайтесь здесь саморекламой! Был задан вопрос. Если вы не знаете на него ответ большая просьба здесь не писать. Спасибо за понимание.

номер вопроса №6534291
  • Юрист Рыльков Лев Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 4 260 | ответов: 15 718
    08.04.2015 22:32

    Уважаемый Константин! Анализ законодательства и НПА - услуга ПЛАТНАЯ!

    __
    Вы можете обратиться на электронную почту: levkos@mail.ru
    Чем смогу - помогу! т. +7911 2929776
    С уважением! Рыльков Лев Александрович

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

48 онлайн
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1194
ответов: 3073
Консультация
Матаев Андрей Геннадьевич
•на сайте
Матаев А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1950
ответов: 4344
Консультация
Каравайцева Елена Александрована
•на сайте
Каравайцева Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 396
ответов: 1886
Консультация
Кузнецов Александр Сергеевич
•на сайте
Кузнецов А. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 306
ответов: 974
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11