Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 712 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Искендеров Эмиль ЭльдаровичБудилова Наталья НиколаевнаКот Федор ЕвгеньевичПарфенов Валерий НиколаевичСладков Антон ВладимировичФёдорова Анна АндреевнаПрохорова Айгуль РифгатовнаВантеев Сергей Борисович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Константин, г. Москва
08.04.2015 20:07
Россия, г. Москва | Вопросов: 15

Статья 123 ЖК РФ говорит о том, что ЖСК можно ликвидировать по основаниям и в порядке

, которые предусмотрены гражданским законодательством.

Что имеется ввиду - конкретно, законы и нормы?

номер вопроса №6533003
прочитан 6 раз
Статья 123 ЖК РФ говорит о том, что ЖСК можно ликвидировать по основаниям и в порядке

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23139 | ответов: 113416
    08.04.2015 21:00

    Здравствуйте.

    На основании закрепленных нормГК РФ

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
  • на сайте
    Юрист Рыльков Лев Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 4118 | ответов: 15410
    08.04.2015 22:31

    Посмотрите ст. ст. 57- 60 ГК РФ

    __
    С уважением! Рыльков Лев Александрович

    +7 911 2929776

    e-mail: levkos@mail.ru
  • на сайте
    Юрист Юнкин Евгений Витальевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5332 | ответов: 20820
    08.04.2015 22:32

    Общее собрание собственников жилья вправе принять такое решение

    __
    С уважением, ООО "Профи Ю.Б.". Юридическая помощь гражданам и организациям. Бесплатный выезд.. Тел. 8-916-676-82-79, Эл.почта: junkin@mail.ru
Константин, г. Москва
08.04.2015 22:28
Россия, г. Москва | Вопросов: 15

Пожалуйста, не занимайтесь здесь саморекламой! Был задан вопрос. Если вы не знаете на него ответ большая просьба здесь не писать. Спасибо за понимание.

номер вопроса №6534291
  • на сайте
    Юрист Рыльков Лев Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 4118 | ответов: 15410
    08.04.2015 22:32

    Уважаемый Константин! Анализ законодательства и НПА - услуга ПЛАТНАЯ!

    __
    С уважением! Рыльков Лев Александрович

    +7 911 2929776

    e-mail: levkos@mail.ru

Похожие вопросы:

Задать вопрос