Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей, г. Самара
08.04.2015 20:11
Россия, г. Самара | Вопросов: 1

На сколько это законно? И не получится ли такое,

Вопрос: есть желание купить подержанный автомобиль. Продавец говорит, что машину невозможно снять с учета. Птс у него на руках. Предлагает купить авто по генералке и ездить. На сколько это законно? И не получится ли такое, что в один прекрасный день меня не остановят ДПС с приставами и не арестует автомобиль (за возможные задолженности бывшего хозяина) ?

номер вопроса №6533024
прочитан 10 раз
На сколько это законно? И не получится ли такое,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Соболевская Любовь Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 2 446 | ответов: 8 587
    08.04.2015 20:17

    Если машину невозможно снять с учета ,то наложены ограничения или арест , обращайтесь в ГИБДД за выяснением по какой причине невозможно снять с учета . так покупать нельзя , останетесь и без денег и без машины

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

23 онлайн
ООО "ОРИОН"
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6103
ответов: 19651
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Маркин Сергей Вячеславович
•на сайте
Маркин С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6950
ответов: 21473
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7973
ответов: 22040
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11