Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей Тимофеев, г. Долгопрудный
Россия, г. Долгопрудный | Вопросов: 1

Где прописать ребёнка чтоб не было проблем с детским садом поликлинникой и т.д.

Хотим новорожденного прописать у отца в Москве. А мама приписана в подмосковье где мы фактически проживаем. Где прописать ребёнка чтоб не было проблем с детским садом поликлинникой и т.д.

номер вопроса №6533027
прочитан 21 раз
Где прописать ребёнка чтоб не было проблем с детским садом поликлинникой и т.д.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 39 114 | ответов: 132 337
    из команды «Консультанты»
    08.04.2015 20:14

    По месту жительства (постоянная регистрация) одного из родителей (п.2 ст. 20 ГК РФ)

    __
    Личные консультации только на платной основе (исключений нет)

    Адрес офиса: Московская обл., г. Серпухов, ул. Урицкого, д.4а
    www.expert-jurist.ru
  • Фирма ООО "Астра Лигал"
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 121 | ответов: 543
    08.04.2015 20:52

    Вы имеет право прописать ребенка где Вам удобнее. С учетом одного региона - Москва или МО - Вы сможете прикрепить его к любой поликлинике по выбору, а также выбрать любой детский сад. Если будут препятствия - на любых чиновников - что примечательно - можно жаловаться, - в Департаменты, Министерства, прокуратуру и т.д. За свои права в нашей стране нужно бороться)))

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

117 онлайн
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23452
ответов: 94885
Консультация
Трусов Денис Андреевич
•на сайте
Трусов Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 690
ответов: 7245
Консультация
Онищук Надежда Николаевна
•на сайте
Онищук Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5838
ответов: 17176
Консультация
Вантеева Марина Викторовна
•на сайте
Вантеева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13694
ответов: 38917
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11