Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей Геннадьевич, г. Воронеж
Россия, г. Воронеж | Вопросов: 7

Что мне необходимо сделать помимо подачи ходатайства о возобновлении производства по делу подать дополнение к иску или

Подал исковое заявление о снижении размера алиментов на содержание сына от первого брака с 1/6 до 1/8 доли на основании того, что: он находится на гособеспечении (учится в Президентском кадетском училище), у меня на иждивении двое несовершеннолетних детей и супруга находится в отпуске по уходу за ребенком до трех лет. Мировой судья вынес определение о приостановлении дела, на основании того, что бывшая жена подала иск о лишении меня родительских прав. Я в свою очередь данное определение обжаловал и его удовлетворили. Пока шли процессуальные действия и пересылались по почте документы, младшему сыну исполнилось три года и шансов на удовлетворение иска убавились, поскольку отпуск у супруги закончился. Что мне необходимо сделать помимо подачи ходатайства о возобновлении производства по делу подать дополнение к иску или ходатайство об изменении оснований иска? Супруга по прежнему не работает поскольку мест в детском саду нет.

номер вопроса №6533029
прочитан 43 разa
Что мне необходимо сделать помимо подачи ходатайства о возобновлении производства по делу подать дополнение к иску или ходатайство об изменении оснований иска?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Казацкер Дмитрий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 268 | ответов: 1 181
    08.04.2015 22:28

    у вас вопрос требует уточнения многих деталей и нюансов. если есть необходимость можете обратится за консультацией и обсудим все интересующие вас вопросы лично с документами или по телефону (предварительно)

    __
    8-903-855- 63-86 (сот.) АДВОКАТ.
    консультации, составление документов, представление интересов в суде. ВОРОНЕЖ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

171 онлайн
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8985
ответов: 28569
Консультация
Данилова Екатерина Владимировна
•на сайте
Данилова Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1918
ответов: 4777
Консультация
Ермолаев Юрий Вениаминович
•на сайте
Ермолаев Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2639
ответов: 6592
Консультация
Астафьева Наталья Владимировна
•на сайте
Астафьева Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1640
ответов: 4422
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11