Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 853 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Касицын Андрей ВасильевичДеревянко Станислав ЮрьевичХаритонов Петр ДмитриевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичЕвграфова Елена АлексеевнаХачецуков Юрий МуратовичДейслинг Татьяна АлександровнаКонстантинова Анна Викторовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Марагарита, г. Москва
08.04.2015 20:11
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Я официально в браке, родила ребенка не от мужа (не живу с ним более 5 л)отец

рожденного ребенка хожет признать отцовство, как быть? Пока свидетельство о рождении не сняли.... с какими документами пойти в загс? С гражданским мужем не собираюсь разводиться....

номер вопроса №6533042
прочитан 26 раз
Я официально в браке, родила ребенка не от мужа (не живу с ним более 5 л)отец

Ответы юристов 9111.ru

4 ответa
  • Юрист Погосова Елена Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 4541 | ответов: 17517
    08.04.2015 20:12

    Надо прийти в ЗАГС вместе с отцом ребенка, написать совместное заявление, установить отцовство, и получить свидетельство о рождении. Ваш зарегистрированный брак с другим мужчиной, не помешает.

    __
    Тел.8(495)5045423,для записи на платную консультацию. Сайт www.dogovor-law.ru С Уважением,Е.А.Погосова.
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    08.04.2015 20:12

    Здравствуйте. Не получится - ребёнка автоматически запишут на мужа. Только в судебном порядке придётся оспаривать отцовство

  • Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 17033 | ответов: 50965
    08.04.2015 20:12

    вам уже отвечали на этот вопрос

    __
    Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru
  • Фирма ООО "Астра Лигал"
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 121 | ответов: 543
    08.04.2015 20:54

    В судебном порядке необходимо пройти процедуру усыновления. Обязательно иметь нотариально заверенное согласие законного отца на усыновление его ребенка другим КОНКРЕТНЫМ лицом. Дела подобного рода рассматриваются с участием органов опеки. При необходимости звоните - проконсультируем!

Юристы 9111.ru

47 онлайн
Haupt Vitaliy
•на сайте
Haupt V.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 211
ответов: 721
Консультация
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9179
ответов: 29916
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8298
ответов: 27162
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Семейное право"юристы из города Москва по теме "Семейное право"