Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алексей, г. Москва
08.04.2015 20:16
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Если да,то сколько это будет стоить?

У меня на руках имеется постановление по делу о правонарушении (ч.4 ст.12.15)-лишение права управления т/с,на 4 месяца. Автомобиль, безусловно необходим.

Нарушение по этой статье первое, но есть несколько неоплаченных штрафов, что и явилось причиной столь жесткого наказания.

Скажите, пожалуйста, есть ли шанс вернуть водительское удостоверение, обжаловав постановление.

Если да,то сколько это будет стоить?

номер вопроса №6533048
прочитан 13 раз
Если да,то сколько это будет стоить?

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 18 184 | ответов: 53 639
    08.04.2015 20:18

    если не вышли сроки обжалования, подавайте апелляционную жалобу в районный суд по месту жительства

    __
    Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru
  • Юрист Козак Леонид Леонидович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 428 | ответов: 1 704
    08.04.2015 20:24

    Алексей, безусловно шансы есть. Важен лишь подход к Вашему делу. Необходимо увидеть постановление мирового суда с назначением Вам административного наказания, а также материалы административного дела. В случае определенного расклада Вы и вовсе избежите административной ответственности.

    Имеется ли у Вас копия протокола об административном правонарушении и схема выезда на встречную полосу?

    Важно также знать, что именно Вы говорили в мировом суде.

    Позвоните мне по номеру: +7(915)115-82-61. Я уточню у Вас ряд вопросов, и дам более детальную консультацию по делу.

    __
    Если Вам необходима юридическая помощь, обращайтесь. Буду рад Вам помочь!

    Мои контакты:
    +7(915)115-82-61
    kozak.legal@mail.ru
  • Адвокат Соболев Кирилл Юрьевич
    Россия, г. Москва | отзывов: 4 182 | ответов: 18 827
    08.04.2015 20:26

    Здравствуйте. Копия постановления есть у Вас?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

135 онлайн
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20384
ответов: 62072
Консультация
Сакунова Юлия Александровна
•на сайте
Сакунова Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12655
ответов: 37667
Консультация
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4067
ответов: 11264
Консультация
Замятина Ольга Александровна
•на сайте
Замятина О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2369
ответов: 5954
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11