Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Нужно ли его менять на российский?

Андрей, г. Керчь
Андрей Россия, г. Керчь
08.04.2015 в 20:15

У меня на руках военный билет ссср, образца 1990-х годов. Служил рядовым, в 1987-1989 гг... нужно ли его менять на российский? Проживаю в крыму, г.керчь.

номер вопроса №6533055
прочитан 56 раз
  • Юрист Россия, г. Керчь
    09.04.2015 13:18
    отзывов: 504 Личная консультация

    Менять его ни кто не будет, вам просто поставят штамп о постановке на учет.

    С уважением Ваш юрист Павел Малонушенко
    г.Керчь +79184167677,
    e-meil: kerchanin3X@gmail.com
    Оставить отзыв об ответе?
    Андрей Россия, г. Керчь
    08.04.2015 в 20:15
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У сна на руках предписной билет призыв в октябре 2012 года, ему 17 лет в этом году он закончил девять классов, но дальше
читать ответы (1)
У меня на руках военный билет в нем прописана ст 21 б это редкие приступы эпилепсии 1-3 р в год. В армии я не служил. В
читать ответы (1)
У меня на руках военный билет. Кат. В-огр. год. Военную службу не проходил. Могу ли я пройти комиссию и устроиться на
читать ответы (1)
У меня был утерян военный билет, и меня не берут на работу (хотя в паспорте и стоит отметка военно обязанный). Должны ли
читать ответы (1)
Я хочу служить но у меня на руках военый билет как мне можно пойти в армию.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение