Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 527 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Максимович Сергей ЛеонидовичМоисеева Екатерина ГеннадьевнаМорозов Константин ГеннадьевичПимонов Владимир АлександровичКоршиков Артем ГеоргиевичПаншев Сергей ЛеонидовичМалых Андрей АркадьевичШуверов Александр Сергеевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Надежда, г. Екатеринбург
08.04.2015 20:23
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 3

5 месяцев работал в Красноярске без регистрации. Возвращаюсь домой

, на границе что меня ждёт?

номер вопроса №6533064
прочитан 1 раз
5 месяцев работал в Красноярске без регистрации. Возвращаюсь домой

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    08.04.2015 20:29

    Здравствуйте. Могут привлечь по ст. 18.8 КоАП к административной ответственности

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

43 онлайн
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 47885
ответов: 172590
Консультация
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2390
ответов: 7412
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
Стальмахович Александр Николаевич
•на сайте
Стальмахович А.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 649
ответов: 1203
Консультация
юристы из города Екатеринбургюристы по теме "Миграционное право"юристы из города Екатеринбург по теме "Миграционное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос