Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Жилищный кодекс российской федерации

Карибов Денис, г. Алушта
Карибов Денис Россия, г. Алушта
08.04.2015 в 20:18

Может ли быть один человек избран председателем на два многоквартирных дома при МУП УГК.

номер вопроса №6533075
прочитан 9 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Орёл
    09.04.2015 20:11
    отзывов: 168 Личная консультация

    да, законом это не запрещено.

    С уважением, Головина Галина.
    Оставить отзыв об ответе?
    08.04.2015 в 20:18
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Может ли быть амнистирован человек, у которого было 3 судимости связанные с грабежами?. Сейчас сидит третий срок дали 6
читать ответы (1)
Может ли быть в одном лице председатель ТСЖ и главный бухгалтер?
читать ответы (1)
Может ли быть выплачено единовременно в день увольнения два выходных пособия при ликвидации организации, если ликвидационной
читать ответы (1)
Может ли быть понятым, человек сидевший в машине ДПС, при составлении протокола об отстранении от управления ТС? второй
читать ответы (1)
Может ли быть зарегистрировано ООО в жилом доме? Т.е юридический адрес: улица, № дома и КВАРТИРА?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение