Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Имя для ввк

Наталья, г. Архангельск
Наталья Россия, г. Архангельск
08.04.2015 в 20:16

Я прошла ВВК в ноябре 2014 г. для заключения контракта, имею ли я право вновь пройти ВВК уже перед увольнением из ВВ МВД?

номер вопроса №6533077
прочитан 35 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    08.04.2015 20:17
    отзывов: 33 851 Личная консультация

    Имеете право если есть основания.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Наталья Россия, г. Архангельск
    08.04.2015 в 20:16
    Вы мне очень помогли, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я военнослужащая. Прошла военно-врачебную комиссию в военном госпитале и по ее рекомендации, мне была сделана в том же
читать ответы (1)
Где пройти комисию ввк в хабаровске на военную службу по контракту и сколько это стоит.
читать ответы (1)
В военном билете стоит группа В статья 25 ограничено годен к службе. Могу-ли я пройти ВВК в медсанчасти МВД и что для
читать ответы (1)
Имею ли я право на получение единовременного пособия в связи с увольнением из Армии по травме (черепно мозговая) полученная
читать ответы (1)
Я получил статус временного убежища в г.Тула! Подскажите пожалуйста, имею ли я право на денежную компенсацию? Спасибо.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение