Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анна, г. Ярославль
08.04.2015 20:18
Россия, г. Ярославль | Вопросов: 60

Правомерны ли действия нашей заведующей?

Работаю в детском саду воспитателем. Наш отпуск составляет 46 календарных дней. В этом году заведующая разбила отпуск всем на 2 части (14 и 28 дней). без нашего согласия. Ни чего мы не подписывали. Правомерны ли действия нашей заведующей? Как можно отказаться от разбивания отпуска?

номер вопроса №6533082
прочитан 9 раз
Правомерны ли действия нашей заведующей?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Грибов Юрий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 12 990 | ответов: 34 102
    из команды «Удача»
    08.04.2015 20:25

    Разделение отпуска на части возможно только по соглашению работника и работодателя,поэтому действия заведующей-незаконны.

    Обратитесь с жалобой в госинспекцию по труду,прокуратуру и управление образования администрации района

    __
    Консультации по телефону,эл. почте, уточнения и дополнения в личных сообщениях- платные
    Эл.почта: tlt-rus@list.ru
    тел. 8-904-74-003-03
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

152 онлайн
Чанышев Тимур Анверович
•на сайте
Чанышев Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44
ответов: 138
Консультация
Кулагин Дмитрий Викторович
•на сайте
Кулагин Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5362
ответов: 15721
Консультация
Сибгатуллина  Альбина  Ринатовна
•на сайте
Сибгатуллина А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1383
ответов: 2761
Консультация
Нуриахметова Светлана Максимовна
•на сайте
Нуриахметова С.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12985
ответов: 32576
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11