Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна алексеевна, г. Алексеевка
Россия, г. Алексеевка | Вопросов: 2

Моего сынаобвиняют в совершении преступления предусмотренного ч 1 ст 157 ук рф в особом порядке за неуплату алиментов

задолженность составляет 36454 руб 11 коп период 6 мес он все погасил нодело довели до суда в браке с мамой ребенка он не состоял так как они встречались месяц и расстались через полтора года она обьявилась и сказала что у них есть сын сделали днк покрови признали отцом ибыстро все закрутили мы живем в маленьком городе она работает в администрации он тоже там работал когда расстались он уволился и не имеет постоянного места работы хотя имеет 2 высших образования и 10 лет службы в органах мвд в г москвы она ему сказала мне деньги не нужны я хочу тебя посадитьи мы незнаем что делать адвокаты все в одно придется сесть против судьи идти нельзя днк снова мы не можем сделать это стоит денег мы пенсионеры он получает копейки днк делали по месту и только по крови что можно сделать чтобы его не посадили? Описала все сумбурно в голове ничего не укладывается.

номер вопроса №6533113
прочитан 19 раз
Моего сынаобвиняют в совершении преступления предусмотренного ч 1 ст 157 ук рф в особом порядке за неуплату алиментов задолженность составляет 36454 руб 11 коп период 6 мес он все погасил нодело довели до суда в браке с мамой ребенка он не состоял так как они встречались месяц и расстались через полтора года она обьявилась и сказала что у них есть сын сделали днк покрови признали отцом ибыстро все закрутили мы живем в маленьком городе она работает в администрации он тоже там работал когда расстались он уволился и не имеет постоянного места работы хотя имеет 2 высших образования и 10 лет службы в органах мвд в г москвы она ему сказала мне деньги не нужны я хочу тебя посадитьи мы незнаем что делать адвокаты все в одно придется сесть против судьи идти нельзя днк снова мы не можем сделать это стоит денег мы пенсионеры он получает копейки днк делали по месту и только по крови что можно сделать чтобы его не посадили?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

43 онлайн
Сибгатуллина  Альбина  Ринатовна
•на сайте
Сибгатуллина А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1413
ответов: 2825
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9012
ответов: 28627
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7600
ответов: 31348
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30289
ответов: 96848
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11