Задать вопрос юристу
8 800 505 92 65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ринат, г. Санкт-Петербург
08.04.2015 20:25
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Я военнослужащий по контракту ВВ МВД, компенсацию за поднаем не получал

, недвижимости в регионе несения службы не имею, в скором времени увольняюсь, могу ли я рассчитывать на выплату компенсации после увольнения.

номер вопроса №6533143
прочитан 25 раз
Я военнослужащий по контракту ВВ МВД, компенсацию за поднаем не получал

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Сычиков Александр Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Подольск | отзывов: 1 075 | ответов: 5 314
    08.04.2015 21:41

    Здравствуйте.

    Эта компенсация платится на основании рапорта, поданного военным.

    Вы обращались с рапортом и с необходимыми документами о выплате Вам компенсации за поднаем?

    Если обращались и Вам она незаконно была не назначена и не выплачена, то возможно в судебном порядке и после увольнения. Но там есть нюансы со сроками обращения всуд (исковой давности).

    Если не обращались к командованию с рапортами, - то вряд ли.

    С уважением, А.В. Сычиков.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

46 онлайн
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3320
ответов: 9243
Консультация
Шембергер Константин Викторович
•на сайте
Шембергер К.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 489
ответов: 2134
Консультация
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 17200
ответов: 52637
Консультация
Кугейко Анжела Сергеевна
•на сайте
Кугейко А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10376
ответов: 34496
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 (800) 505-92-65