Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 441 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Артёменко Иван АлександровичДеревянко Станислав ЮрьевичПлахутин Роман АлександровичСмирнова Наталья ВладимировнаНевидимов Георгий АлександровичШпадырев Алексей АлексеевичЗахарова Анастасия СергеевнаРеутова Елена Евгеньевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр, г. Ярославль
08.04.2015 20:23
Россия, г. Ярославль | Вопросов: 62

Учитывается ли родственная связь при составлении завещания на наследство имуществом.

номер вопроса №6533144
прочитан 11 раз
Учитывается ли родственная связь при составлении завещания на наследство имуществом.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25828 | ответов: 79458
    08.04.2015 20:25

    Нет не учитывается. Завещатель может завещать свое имущество кому угодно.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Юрист Моисеев Владимир Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Уфа | отзывов: 12677 | ответов: 39020
    08.04.2015 20:27

    Уважаемый Александр г. Ярославль !

    Наличие либо отсутствие родства НИ как НЕ влияет на составление Завещания(ст.1119 ГК РФ).

    Удачи вам Владимир Николаевич

    г.Уфа 08.04.2015г

    __
    ЮРИСТ (Частная практика) МОИСЕЕВ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ г.Уфа
    E-mail v.moiseev52@mail.ru тел. 8 917 425 00 50
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

239 онлайн
Шпадырев Алексей Алексеевич
•на сайте
Шпадырев А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22217
ответов: 70650
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7982
ответов: 25082
Консультация
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2655
ответов: 8310
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9940
ответов: 32432
Консультация
юристы из города Ярославльюристы по теме "Завещание"юристы из города Ярославль по теме "Завещание"

Похожие вопросы:

Задать вопрос