Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Москва
08.04.2015 20:26
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Как его продать или утилизировать, чтобы не остаться должной остальным двум наследникам?

После смерти мужа остался автомобиль, на него претендуют трое наследников. Как его продать или утилизировать, чтобы не остаться должной остальным двум наследникам?

номер вопроса №6533146
прочитан 10 раз
Как его продать или утилизировать, чтобы не остаться должной остальным двум наследникам?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 491 | ответов: 117 533
    08.04.2015 20:58

    Здравствуйте.

    По ст.1112 ГК РФнаследники должны вступить в наследство

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11