Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 649 198 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичЕрмилов Анатолий ВитальевичШестаков Павел ДмитриевичНосова Марина НиколаевнаКадыров Руслан ОлеговичКиреева Юлия ВитальевнаДеревянко Станислав ЮрьевичГатауллина Регина Раисовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алексей, г. Вязьма
08.04.2015 20:26
Россия, г. Вязьма | Вопросов: 4

Полиция составила липовый протокол ч. 1 ст.20.1,суд признал виновным дали 5 суток.

Полиция составила липовый протокол ч.1 ст.20.1,суд признал виновным дали 5 суток. Как можно доказать свою невиновность?

номер вопроса №6533171
прочитан 17 раз
Полиция составила липовый протокол ч. 1 ст.20.1,суд признал виновным дали 5 суток.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25828 | ответов: 79458
    08.04.2015 20:27

    Обжалуйте в судебном порядке.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru

Юристы 9111.ru

210 онлайн
Прохорова Айгуль Рифгатовна
•на сайте
Прохорова А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2793
ответов: 7956
Консультация
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3402
ответов: 8439
Консультация
Гаврилова Анна Юрьевна
•на сайте
Гаврилова А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5465
ответов: 20031
Консультация
Зекрина Айсылу Аслямовна
•на сайте
Зекрина А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 34377
ответов: 106043
Консультация
юристы из города Вязьмаюристы по теме "Прочее"юристы из города Вязьма по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос