Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Товар не понравился, могу ли я вернуть товар, если уже распечата коробка?

Юлия, г. Барнаул
Юлия Россия, г. Барнаул
08.04.2015 в 20:37

Купила в отделе игрушек автопарк для ребенка. В магазине мне товар не показывали, распечатала только дома, в итоге... товар не понравился, могу ли я вернуть товар, если уже распечата коробка?

номер вопроса №6533196
прочитан 33 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Барнаул
    09.04.2015 07:00
    отзывов: 4 356 Личная консультация

    Можете, если игрушка не электронная (ст. 25 ЗоЗПП).

    С уважением, Данила Сергеевич.
    Нужен юрист в Барнауле? Звоните! Опыт 12 лет.
    ☎️ 8(3852) 39-03-39; 8-923-723-22-33 (WhatsApp)
    Оставить отзыв об ответе?
    Юлия Россия, г. Барнаул
    08.04.2015 в 20:37
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мне 19 лет, меня выгнали из дома не в первый раз. Могу ли я на этом основании лишить родительских прав родителей, чтобы
читать ответы (1)
Я купила в ТЦ куртку из кожзама. Оплачивала банковской картой, чеки не сохранила. Только дома обратила внимание на едкий
читать ответы (1)
Меня зовут Руслан. Я купил дом и земельный участок 845 кв метр. Земля в оренде на 45 лет. Могу ли я продать часть земельного
читать ответы (1)
Я проживаю в крыму по рвп. удостоверение тракториста у меня выдано в 2004 году в украине. Могу ли я встроиться на работу
читать ответы (1)
Взял кредит 20 тр 2 года назад и не платил, сейчас долг вырос до 40 тр (в суд не подают). Могу ли я сам подать в суд,
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение