Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 835 319
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна Леонидоввна, г. Пермь
Россия, г. Пермь | Вопросов: 3

3 (три)мес. задерживают з-ту хотелось бы обратиться в суд, как правильно написать заявление.

номер вопроса №6533201
прочитан 1 раз
3 (три)мес. задерживают з-ту хотелось бы обратиться в суд, как правильно написать заявление.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 22 895 | ответов: 75 715
    08.04.2015 20:31

    Заявление в соответствии со статьями 131-132 ГПК.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу 8 800 505 9111