Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 865 043
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Георгий, г. Санкт-Петербург
08.04.2015 20:33
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 6

При заполнении долговой расписки на сумму 33 тысяч рублей,

под предлогом просмотра правильности заполнения паспортных данных, был изъят мой паспорт, затем под угрозой оружия, было требование увеличить сумму до 140 тысяч, что делать? Паспорт не вернул.

номер вопроса №6533225
прочитан 4 разa
При заполнении долговой расписки на сумму 33 тысяч рублей,

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Абраменко Александр Юрьевич
    Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23 702 | ответов: 77 335
    08.04.2015 20:36

    Пишите заявление в полицию об угрозах и вымогательстве.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
  • Петров Дмитрий Николаевич
    Адвокат Петров Дмитрий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 4 726 | ответов: 19 367
    08.04.2015 20:44

    Вам следует обратиться в полицию, в заявлении просить привлечь по ст.163 УК РФ (вымогательство и по ст.19.17 КоАП РФ (незаконное изъятие паспорта)

    __
    Адвокат Петров Дмитрий Николаевич. Санкт-Петербург. Тел. +7 921 920 40 25. e-mail: dmitriy_petrov@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
20.05.2013
ответов : 2
Вопрос юристу 8 800 505 9111