Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 286

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Кристина, г. Ногинск
08.04.2015 20:47
Россия, г. Ногинск | Вопросов: 1

Какие нужны аргументы конкретно что бы отец виделся на территории матери и только в ее присуствии?

?? помогите.

номер вопроса №6533238
прочитан 5 раз
Какие нужны аргументы конкретно что бы отец виделся на территории матери и только в ее присуствии?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23270 | ответов: 113803
    08.04.2015 20:49

    Здравствуйте.

    Ст.61 СК РФ

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
  • на сайте
    Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 18406 | ответов: 110385
    08.04.2015 23:01

    Согласно ст. 66 СК РФ, родитель, проживающий отдельно от ребенка, имеет права на общение с ребенком, участие в его воспитании и решение вопросов получения ребенком образования. Родитель, с которым проживает ребенок, не должен препятствовать общению ребенка с другим родителем, если такое общение не причиняет вред физическому и психическому здоровью ребенка, его нравственному развитию. Родители вправе заключить в письменной форме соглашение о порядке осуществления родительских прав родителем, проживающим отдельно от ребенка. Если родители не могут прийти к соглашению, спор разрешается судом с участием органа опеки и попечительства по требованию родителей (одного из них).

    __
    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судебная практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят

Похожие вопросы:

Задать вопрос