Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 451

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга ММ, г. Москва
08.04.2015 20:38
Россия, г. Москва | Вопросов: 17

04.04.15 купила зимние сапоги, одела один раз и обнаружила

, что швы голенища с внутренней стороны оставляют потёртости (затяжки) на колготках. Является ли это браком и можно ли вернуть их магазину? Упаковка сохранена, чек товарный и кассовый тоже.

номер вопроса №6533275
прочитан 28 раз
04.04.15 купила зимние сапоги, одела один раз и обнаружила

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23246 | ответов: 113729
    08.04.2015 20:54

    Здравствуйте.

    Проедите экспертизу на ст.4 ЗОПП

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Юристы 9111.ru

94 онлайн
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3033
ответов: 9040
Консультация
Сарайчук Анна Анатольевна
•на сайте
Сарайчук А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1620
ответов: 5156
Консультация
Крапивенских Павел Вячеславович
•на сайте
Крапивенских П.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 42
ответов: 638
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 230
ответов: 860
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Защита прав потребителей"юристы из города Москва по теме "Защита прав потребителей"

Похожие вопросы:

Задать вопрос