Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Москва
08.04.2015 20:44
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

В итоге сейчас регистрация просрочена на месяц, можно ли как то сейчас выйти из той ситуации?

Муж подал документы на РВП, поставили печать о принятии документов и сказали ждите, а то что регистрацию надо продлевать ни слова.. В итоге сейчас регистрация просрочена на месяц, можно ли как то сейчас выйти из той ситуации?

номер вопроса №6533303
прочитан 70 раз
В итоге сейчас регистрация просрочена на месяц, можно ли как то сейчас выйти из той ситуации?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 525 | ответов: 117 648
    08.04.2015 20:52

    Здравствуйте.

    Выдворение

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Спасибо за ответ!
  • Это лучший ответ
    Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    08.04.2015 20:56

    Не обязательно выдворение. Санкция по части 1 статьи 18.8 предусматривает штраф от 2 до 5 тысяч рублей. С выдворением или без такового. По 1 части выдворение назначают крайне редко. Зарегистрируйтесь сейчас, ничего страшного

    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

80 онлайн
Вантеев Сергей Борисович
•на сайте
Вантеев С.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3675
ответов: 8743
Консультация
Кирюников Алексей Викторович
•на сайте
Кирюников А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 526
ответов: 1852
Консультация
Краутер Владимир Николаевич
•на сайте
Краутер В. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1141
ответов: 5248
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18069
ответов: 57789
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11