Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
София, г. Москва
София
08.04.2015 в 20:42
Россия, г. Москва | Вопросов: 0

Могу ли я вернуть свои деньги

Могу ли я вернуть свои деньги, если заказ не выполнен. Ситуация такова: я отдала в багетницу весьма дорогостоящую картину, оплатила процентов 70 %. Пред оплаты, мне про или кассовый чек, через час я пере звонила в багетницу и сказала чтобы работу пока мастерам не отдавали, . Спустя 3 дня я вернулась за своей картиной (т к я нашла более низкую цену за работу) картину мне вернули а деньги не хотят возвращать... Я возмущена. На сколько это законно и на какую статью я могу ссылаться, при конфликте?

Ответить
номер вопроса №6533305
прочитан 9 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Симонов Дмитрий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 171 | ответов: 953

    По какой причине не вернули?Что сказали?

    Вам помог ответ?
  • Юрист Юнкин Евгений Витальевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5 987 | ответов: 22 387

    Все верно, так как услуг оказана не была, вы можете потребовать возврата денежных средств. только требовать нужно в письменном виде, путем направления претензии

    С уважением, ООО "Профи Ю.Б.". Юридическая помощь гражданам и организациям. Бесплатный выезд.. Тел. 8-916-676-82-79, Эл.почта: junkin@mail.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение