Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 508 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Пичуев Станислав  ЛеонидовичЗахарова Анастасия СергеевнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичКаравайцева Елена АлександрованаЕгорова Екатерина  АлександровнаАндреев Виталий ВалерьевичШишкин Виталий МихайловичОсипова Наталья Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Надежда, г. Москва
08.04.2015 20:47
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Что такое целевой договор в общем случае? Где дано определение в законодательстве?

Я является ли договор обязательного личного страхования целевым договором.

номер вопроса №6533309
прочитан 32 разa
Что такое целевой договор в общем случае? Где дано определение в законодательстве?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23110 | ответов: 113330
    08.04.2015 20:50

    Здравствуйте.

    Ст.421 ГК РФ

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Юристы 9111.ru

152 онлайн
Андреев Виталий Валерьевич
•на сайте
Андреев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 138
ответов: 472
Консультация
Малиновская Наталья Анатольевна
•на сайте
Малиновская Н.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2257
ответов: 9596
Консультация
Краутер Владимир Николаевич
•на сайте
Краутер В. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1103
ответов: 4781
Консультация
Шагалов Филипп Григорьевич
•на сайте
Шагалов Ф. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8
ответов: 23
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Договор"юристы из города Москва по теме "Договор"

Похожие вопросы:

Задать вопрос