Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 537 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Окулова Ирина ВладимировнаАбраменко Александр ЮрьевичИсаев Роман  СергеевичТихонов Борис ЛеонтьевичКолотуша Дмитрий ВиталиевичКвакин Валерий ВалентиновичТумусов Федор ДмитриевичВасильева Татьяна Геннадьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Мария, г. Москва
08.04.2015 20:42
Россия, г. Москва | Вопросов: 6

Если двв человека приватизируют квартиру, по 1/2 каждому, а потом окажется

, что один собственник уже участвовал в приватизации, что будет с его долей? Сможет ли первый потом приватизировать на себя? Или государство себе заберет эту часть?

номер вопроса №6533312
прочитан 13 раз
Если двв человека приватизируют квартиру, по 1/2 каждому, а потом окажется

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Волго Наталья Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Волжский | отзывов: 305 | ответов: 819
    08.04.2015 20:44

    Государство не заберет. приватизацию могут признать незаконной в части 1/2.

  • Юрист Соболевская Любовь Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 2445 | ответов: 8588
    08.04.2015 20:44

    Прежде чем приватизировать Вас заставят предоставить справки о том , что ранее в приватизации не участвовали .

  • Адвокат Симонов Дмитрий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 168 | ответов: 953
    08.04.2015 20:45

    Человек целиком на себя приватизирует.

Юристы 9111.ru

49 онлайн
Шумихина Татьяна Яковлевна
•на сайте
Шумихина Т.Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 629
ответов: 1647
Консультация
Шульга  Алина Павловна
•на сайте
Шульга А. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8
ответов: 17
Консультация
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9170
ответов: 29907
Консультация
Тихонов Борис Леонтьевич
•на сайте
Тихонов Б.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4239
ответов: 11711
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Право собственности"юристы из города Москва по теме "Право собственности"

Похожие вопросы:

Задать вопрос