Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Какие льготы имеет одинокая мать

Ольга, г. Воскресенск
Ольга Россия, г. Воскресенск
08.04.2015 в 20:54

У меня трое детей и я одинокая мать, какие льготы имеет мать троих детей? Спасибо,

номер вопроса №6533320
прочитан 8 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    09.04.2015 16:45
    отзывов: 30 899 Личная консультация

    Здравствуйте.

    Федеральный закон от 19 мая 1995 г. N 81-ФЗ

    государственных пособиях гражданам, имеющим детей"

    С изменениями и дополнениями от:

    24 ноября 1995 г., 18 июня, 24 ноября, 30 декабря 1996 г., 21, 29 июля 1998 г., 17 июля 1999 г., 10 июля, 7 августа 2000 г., 30 мая, 28 декабря 2001 г., 25 июля 2002 г., 22 августа, 29 декабря 2004 г., 22 декабря 2005 г., 5 декабря 2006 г., 25 октября 2007 г., 1 марта, 14, 23 июля, 25 декабря 2008 г., 24 июля 2009 г., 7 марта 2011 г., 28 июля 2012 г., 5 апреля, 7 мая, 7 июня, 2 июля 2013 г., 4 июня 2014 г.

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Оставить отзыв об ответе?
    Ольга Россия, г. Воскресенск
    08.04.2015 в 20:54
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня двое детей и я одинокая мама, квартира, в которой мы прописаны в собственности у моей младшей сестры (15 лет), еще
читать ответы (1)
У меня трое детей, имею ли я право на льготы многодетной матери если ребёнок от первого брака по решению суда проживает
читать ответы (1)
Я расписалась с парнем, его забрали в армию, у меня трое детей и я в положении, его могут досрочно комиссовать?
читать ответы (1)
У меня 5 детеи 2 изних совершена летние какие льготы мне положани.
читать ответы (1)
У меня такая ситуация. Я одинокая мать двоих не совершеннолетних детей. Не работаю. Живу в сельской месности. Зарабатываю
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение