Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 485 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ведерников Валерий ВитальевичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаПетров Владимир АнатольевичЕвграфова Елена АлексеевнаФёдорова Ольга АнатольевнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичМелентьева Ирина ВасильевнаЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Диммиип, г. Москва
08.04.2015 20:42
Россия, г. Москва | Вопросов: 14

Уважаемые юристы подскажите пожалуйста можно ли из двух комнатной квартиры сделать две студии.

Правда сан. узел выйдет над жилой комнатой соседей снизу. Возможно ли это? и куда обращаться для решения данного вопроса (в плане закона и документов). и что будет если это просто взять и сделать?

номер вопроса №6533321
прочитан 9 раз
Уважаемые юристы подскажите пожалуйста можно ли из двух комнатной квартиры сделать две студии.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 20971 | ответов: 71186
    08.04.2015 20:46

    Нужно обращаться в администрацию и получать разрешение на перепланировку.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
  • Фирма ООО "Астра Лигал"
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 121 | ответов: 543
    08.04.2015 21:01

    У Вас не совсем перепланировка - такие действия могут признать реконструкцией. Обратитесь за разъяснениями к тем, кто дает разрешение - Москомархитектура, Стройнадзор, Мосжилинспекция. Можно записаться на прием у руководителям, и Вам все разъяснят.

Юристы 9111.ru

45 онлайн
Погосова Елена Александровна
•на сайте
Погосова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4541
ответов: 17517
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2582
ответов: 8681
Консультация
Лепилин Денис Юрьевич
•на сайте
Лепилин Д. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2942
ответов: 8540
Консультация
Юсупова Галина Нурисовна
•на сайте
Юсупова Г.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 398
ответов: 1304
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Прочее"юристы из города Москва по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос