Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 310

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Андрей, г. Санкт-Петербург
08.04.2015 20:44
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

В связи свыходом закона 13 процентов за обучение как таперь можно их получить.

номер вопроса №6533329
прочитан 25 раз
В связи свыходом закона 13 процентов за обучение как таперь можно их получить.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Волго Наталья Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Волжский | отзывов: 305 | ответов: 819
    08.04.2015 20:44
    отредактирован
    08.04.2015 20:45

    Собрать необходимый пакет документов и подать заявление в ИФНС. Вся информация есть у них на официальном сайте. Не сложная процедура

Похожие вопросы:

Задать вопрос