Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Получение паспорта

Рядбченко Даниил, г. Москва
08.04.2015 в 20:45

У меня очень сложная ситуация. Я из ДНР г.Краматорск, во время боевых действий мне было 15 лет, паспорт в Украине с 16 получают, не получив паспорт я уехал в РФ.

Теперь возникла проблема, мне уже 17 скоро и у меня нет документов ни Украинских ни Российских.

Что мне делать? С собой из документов только свидетельство о рождении. Можно ли по нему получить паспорт РФ?

номер вопроса №6533347
прочитан 11 раз
  • Юрист Россия, г. Москва
    08.04.2015 20:51
    отзывов: 30 755 Личная консультация

    Здравствуйте.

    Получить нужно паспорт

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Оставить отзыв об ответе?
    08.04.2015 в 20:45
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я в 17 лет был осужден по ч.4 ст.111 освободился по концу в 21 год в 2011 на данный момент у меня не погашена судимость.
читать ответы (1)
Мне в ноябре 55 лет, муж умер в 2008 году, могу ли я оформить пенсию мужа вместо моей т.к. у меня нет стажа работы в России
читать ответы (1)
У меня сложилась такая ситуация, выехал из Украины в Россию, во время мобилизации, а именно на моменте прохождения
читать ответы (1)
У меня очень сложная ситуация, я не знаю как лучше поступить. В ноябре 2011 г. обратилась в частную клинику на консультацию
читать ответы (1)
У меня очень сложная ситуация, я не была на родину 7, родила ребенка в Росий не сделала свидетельство о рождение, на руках
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение