Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17932 юристa и5 651 712 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Бердников Александр ВладимировичКолковский Юрий ВалерьевичЕфимов Валерий ПавловичКулагин Дмитрий ВикторовичИсаев Роман  СергеевичДеревянко Станислав ЮрьевичВаракосов Александр ВасильевичЦейтлин Елена Вадимовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Григорий, г. Москва
08.04.2015 20:45
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Плата алементов если официально не работаю сколько надо плотить.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6533348
прочитан 22 разa
Плата алементов если официально не работаю сколько надо плотить.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Посадский Эдуард Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 307 | ответов: 589
    08.04.2015 20:48

    Статья 81 СК РФ устанавливает, что 33% от всех видов доходов или в твердой денежной сумме (прожиточный минимум).

    __
    Срочная юридическая помощь в сложных гражданских и арбитражных спорах. Качественно и профессионально. Обращаться: +7-915-067-09-45, +7-917-777-55-68,
  • Фирма ООО "Юридический Кабинетъ Жуковых"
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 31 | ответов: 82
    08.04.2015 20:53
    отредактирован
    08.04.2015 20:59

    Уважаемый Григорий!

    В случае если вы не состоите на бирже труда и официально не трудоустроены, оплата алиментов производится исходя из величины средней зарплаты по России (ст 102 ФЗ Об исполнительном производстве, ст. 113 СК РФ).

    На 1 ребенка выплачивается 1/4 от среднего заработка.

    На 2 несовершеннолетних 1/3, Если 3 и более, то не менее 1/2.

    Величина средней з/п по России около 30 т.р.

  • на сайте
    Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 18335 | ответов: 110169
    08.04.2015 23:03

    алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка - одной четверти, на двух детей - одной трети, на трех и более детей - половины заработка и(или) иного дохода родителей.

    __
    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судебная практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят

Юристы 9111.ru

217 онлайн
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7072
ответов: 35435
Консультация
Юнкин Евгений Витальевич
•на сайте
Юнкин Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5376
ответов: 20923
Консультация
Москалева Марина Геннадьевна
•на сайте
Москалева М. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1009
ответов: 3411
Консультация
Филин Сергей Петрович
•на сайте
Филин С.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6464
ответов: 17272
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Алименты"юристы из города Москва по теме "Алименты"

Похожие вопросы:

Задать вопрос