Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 649 289 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шевченко Ольга ПавловнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичПолянский Максим ПетровичПасечник Руслан СергеевичПрохорова Айгуль РифгатовнаПичуев Станислав  ЛеонидовичМихайловский Юрий ИосифовичКондратьева Татьяна Викторовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Старый Оскол
08.04.2015 20:58
Россия, г. Старый Оскол | Вопросов: 18

На яндекс деньги при переводе средств на другой кошелек запрашивают серию номер

и дату выдачи паспорта. Это законно? Насколько защищены мои данные? Стоит ли оставлять данную информацию в интернете или воспользоваться другим способом оплаты?

номер вопроса №6533364
прочитан 10 раз
На яндекс деньги при переводе средств на другой кошелек запрашивают серию номер

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94810 | ответов: 281608
    08.04.2015 21:10

    Здравствуйте! Законно, вас должны проидентифицировать.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
Татьяна, г. Старый Оскол
08.04.2015 21:18
Россия, г. Старый Оскол | Вопросов: 18
номер вопроса №6533642
  • Юрист Чубенко Владимир Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Сочи | отзывов: 830 | ответов: 2703
    08.04.2015 21:20

    здравствуйте. все указано было в соглашении, на которое вы нажали да, при регистрации

Юристы 9111.ru

224 онлайн
Судаков Андрей Анатольевич
•на сайте
Судаков А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 94
ответов: 260
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7239
ответов: 26552
Консультация
Онищук Надежда Николаевна
•на сайте
Онищук Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5089
ответов: 15481
Консультация
Волков Константин Владимирович
•на сайте
Волков К.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 218
ответов: 556
Консультация
юристы из города Старый Осколюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Старый Оскол по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос