|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
ВИКТОР, г. Ярославль
ВИКТОР
08.04.2015 в 20:48
Россия, г. Ярославль | Вопросов: 48

Сохранность общедомового имущества

Какие меры воздействия можно применить к человеку который разместил объявление на стенке в кабине лифта?

номер вопроса №6533376
прочитан 17 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Дело об административном правонарушении, Наложение административного штрафа, Юридические лица,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Прокофьева Татьяна Анатольевна
    Личная консультация
    Россия, г. Рыбинск | отзывов: 189 | ответов: 506

    Здравствуйте! В соответствии со ст. 14.3 КоАП РФ, "Нарушение рекламодателем, рекламопроизводителем или рекламораспространителем законодательства о рекламе влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до двух тысяч пятисот рублей; на должностных лиц - от четырех тысяч до двадцати тысяч рублей; на юридических лиц - от ста тысяч до пятисот тысяч рублей". Дела об административных правонарушениях, предусмотренных указанной статье КоАП, вправе Федеральный антимонопольный орган, его территориальные органы. С уважением, Татьяна.

    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы