Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 265 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Еренков Михаил ЮрьевичШишкин Виталий МихайловичИскендеров Эмиль ЭльдаровичШпадырев Алексей АлексеевичМитрофанова Ольга СергеевнаСтепанов Андрей БорисовичСармина Елена АлександровнаКриухин Николай Валерьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Дима, г. Тольятти
08.04.2015 20:49
Россия, г. Тольятти | Вопросов: 2

Размер уставного капитала для магазина розничной торговли крепким алкоголем в самарской области.

номер вопроса №6533379
прочитан 130 раз
Размер уставного капитала для магазина розничной торговли крепким алкоголем в самарской области.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Грибов Юрий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 11275 | ответов: 30491
    08.04.2015 20:57

    оплаченный уставный капитал (уставный фонд) в размере не менее 250 тысяч рублей.

    ЗАКОН

    САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

    от 31 января 2011 года № 3-ГД

    О мерах по ограничению потребления (распития) алкогольной продукции на территории Самарской области

    (с изменениями на 12 мая 2014 года)

    __
    Личная консультация: Эл.почта: tlt-rus@list.ru,
    тел. 8-904-74-003-03
    Помощь в составлении исковых заявлений по интернету
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

187 онлайн
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1451
ответов: 4680
Консультация
Мирских Руслан Александрович
•на сайте
Мирских Р.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2445
ответов: 8283
Консультация
Левичев Денис Александрович
•на сайте
Левичев Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6679
ответов: 28784
Консультация
Юрьев Анатолий Николаевич
•на сайте
Юрьев А.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 399
ответов: 899
Консультация
юристы из города Тольяттиюристы по теме "Прочее"юристы из города Тольятти по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос