Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана Еленко, г. Симферополь
Россия, г. Симферополь | Вопросов: 7

Что мне делать дальше с документами суда?

Завтра иду забирать с суда положительный ответ о факте моего проживания в Крыму. У меня здесь есть квартира но прописка украинская. Хочу получить гражданство РФ и прописаться в своей квартире в Симферополе. Что мне делать дальше с документами суда?

номер вопроса №6533381
прочитан 16 раз
Что мне делать дальше с документами суда?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Грибов Юрий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 13 275 | ответов: 34 746
    из команды «Удача»
    08.04.2015 20:53

    С решением суда (после его вступления в законную силу)-обратитесь в ФМС для получения паспорта гражданина РФ на основании закона о воссоединении Крыма с Россией

    __
    Консультации по телефону,эл. почте, уточнения и дополнения в личных сообщениях- платные
    Эл.почта: tlt-rus@list.ru
    тел. 8-904-74-003-03
Светлана Еленко, г. Симферополь
Россия, г. Симферополь | Вопросов: 7

А какие документы нести в фмс? что бы меня прописали в моей квартире?

номер вопроса №6533467
  • Юрист Грибов Юрий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 13 275 | ответов: 34 746
    из команды «Удача»
    08.04.2015 21:02

    После получения паспорта гражданина РФ- обратитесь с паспортом и документами на квартиру к паспортистке управляющей компании для регистрации по месту жительства

    __
    Консультации по телефону,эл. почте, уточнения и дополнения в личных сообщениях- платные
    Эл.почта: tlt-rus@list.ru
    тел. 8-904-74-003-03
Светлана Еленко, г. Симферополь
Россия, г. Симферополь | Вопросов: 7

Значит я в Украине не должна выписываться?

номер вопроса №6533529
  • Юрист Грибов Юрий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 13 275 | ответов: 34 746
    из команды «Удача»
    08.04.2015 21:08

    а зачем? вы будете признаны гражданкой РФ,ваша прописка в Украине никого не интересует

    __
    Консультации по телефону,эл. почте, уточнения и дополнения в личных сообщениях- платные
    Эл.почта: tlt-rus@list.ru
    тел. 8-904-74-003-03
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

127 онлайн
ООО "Виста Капитал"
•на сайте
ООО "Виста Капитал"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 250
ответов: 806
Консультация
Асцатрян Николай Владимирович
•на сайте
Асцатрян Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 312
ответов: 844
Консультация
Гаврилова Анна Юрьевна
•на сайте
Гаврилова А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5617
ответов: 20438
Консультация
Манин Владимир Петрович
•на сайте
Манин В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6550
ответов: 22126
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11