Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 648 068 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Цейтлин Елена ВадимовнаБуланкина Светлана НиколаевнаПичуев Станислав  ЛеонидовичФёдорова Ольга АнатольевнаАндреев Виталий ВалерьевичАнохина Наталия ЛьвовнаЗахарова Анастасия СергеевнаПасечник Руслан Сергеевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей Александрович, г. Троицк
Россия, г. Троицк | Вопросов: 5

Дочь осудили дали 8 лет лишения свободы прокуратура подала жалобу и приговор

не вступил в законную силу. У кого взять справку об аресте дочери для оформления опекунства её детей.

номер вопроса №6533388
прочитан 5 раз
Дочь осудили дали 8 лет лишения свободы прокуратура подала жалобу и приговор

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    08.04.2015 21:13

    Можете истребовать в суде.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Похожие вопросы:

Задать вопрос