Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Мой брат получил по договору дарения квартиру и хочет подарить ее мне,

Татьяна Викторовна, г. Москва
08.04.2015 в 20:50

Мой брат получил по договору дарения квартиру и хочет подарить ее мне, если минимальный срок нахождения этой квартиры у него как подарка или он после оформления свидетельства о собственности может сразу передарить мне (его родной сестре)?

номер вопроса №6533397
прочитан 20 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    08.04.2015 20:52
    отзывов: 33 843 Личная консультация

    Может сразу передарить.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Москва
    08.04.2015 20:52
    отзывов: 1 400 Личная консультация

    Нет, такого минимального срока нет.

    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    08.04.2015 22:56
    отзывов: 22 513 Личная консультация

    пусть дарит это его право

    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судеб. практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мой брат осужден по 158 ст.ч 3,УК РФ ему дали 7 лет, т.к у него было условно. Он отбывает срок в исправительной колонии,
читать ответы (1)
Прошу разъяснить по договору дарения квартиры. Если подарена квартира согласно договора дарения, можно ли вступать в
читать ответы (1)
Я получил по договору дарения квартиру и я должен платить налог! Если сейчас эту квартиру подарю другому человеку, за мной
читать ответы (1)
Мой муж отдал по договору дарения квартиру несовершеннолетней дочери. Какие он имеет сейчас права на эту квартиру и законно
читать ответы (1)
Квартира получена по договору дарения а тот кто подарил выписываться не хочет но проживает уже 5 лет в другом месте и за
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение